Следи за скоростью
16+

Компания Geely запускает онлайн-шоурум в России

Компания Geely открывает на своем портале в РФ онлайн-шоурум, дающий покупателям возможность в реальном времени узнавать о наличии машин у дилеров в разных городах, а также бронировать понравившуюся версию. Также сервис предоставляет возможность провести сравнение автомобилей Geely по комплектациям, оснащению и ценникам.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Новая услуга виртуального шоурума компании Geely должна облегчить потребителям поиск необходимого авто в наличии у официальных дилеров, даст возможность выбрать подходящий дилерский центр и транспортное средство с учетом цвета, характеристик и оснащения.

Бронирование можно будет осуществить двумя способами: с помощью электронной формы заявки дилеру или автоматически с предоплатой на сумму 10 тыс. рублей. При этом выбранное авто закрепляется за будущим хозяином на 3 дня. Менеджер отдела продаж дилерского центра должен будет наладить связь с потенциальным клиентом в течение 1,5 часов в рабочее время, чтобы обсудить детали предстоящего приобретения.

В рамках выбора машины на новой онлайн-платформе по бронированию автомобилей Geely будет работать ряд стимулирующих программ. В частности, потребители смогут получить выгоду за сдачу прежней модели по системе трейд-ин, а информацию о своем авто можно направить дилеру в заявке, чтобы получить от него предложение или приглашение на прохождение диагностик.