Следи за скоростью
16+

Бренд Genesis запустит в РФ принципиально новую онлайн-платформу для клиентов

9 сентября в Москве открылся новый автосалон по продаже автомобилей Genesis «Авилон Легенда». Дилерский центр находится на территории бывшего модельного цеха ЗИЛа.
Автор: Алексей Кривоносов, редактор

Новый дилерский центр по продажам новых и подержанных автомобилей Genesis, в торжественной обстановке официально открыли управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев, председатель правления Авилон АГ Павлович Андрей и операционный директор Авилон АГ Алексей Гуляев. Инвестиции в объект составили 39 млн рублей.

Как сообщает издание tarantas.news, во рамках своего выступления на мероприятии г-н Калицев отметил, что бренд Genesis смотрит в будущее с оптимизмом. Это касается как планов по увеличению объемов продаж, так и восприятия премиального бренда на российском автомобильном рынке.

«Хендэ Мотор СНГ» планирует щедрые инвестиции в клиентский сервис, а в скором времени запустит «принципиально новую клиентскую онлайн-платформу, которая позволит клиенту с совершенно другого уровня использовать свой автомобиль». Кроме того топ-менеджер напомнил, что уже доступен новый сервис онлайн-подписки на автомобили Genesis Mobility.

«Мы стараемся создать реально новую парадигму развития премиального сегмента, и у нас всё для этого есть», — подытожил Алексей Калицев.

Несмотря на то, что в России спрос постепенно смещается к кроссоверам, корейская марка все же рискнула и привезла свой первый универсал Genesis G70 Shooting Brake в дилерский центр «Авилон». Следующим Genesis, который приедет в нашу страну, станет новый кроссовер GV70. Он появится у российских дилеров 22 сентября 2021 года. Кроме того, российский офис компании изучат спрос на электрический кроссовер Genesis GV60 и оценят его перспективы на нашем рынке, в результате чего примут решение о возможности поставок.