Следи за скоростью
16+

Компания Hyundai расширила автопарк сервиса Hyundai Mobility в России седаном Elantra в сентябре 2021 года

Седан седьмого поколения добавили в сервис онлайн-подписки Hyundai Mobility. Уже известна его стоимость.
Автор: Алексей Кривоносов, редактор

Российский офис Hyundai заявил, что Elantra нового поколения теперь доступна по подписке в онлайн-сервисе Hyundai Mobility: в аренду предлагается седан в исполнении Elegance с различными вариантами внутренней и внешней отделки. Подписку можно оформить по годовому тарифу Freedom стоимостью 33,9 тысячи рублей в месяц или за 38,9 тысячи рублей в месяц в зависимости от выбранного ежемесячного пробега — 1 или 2,5 тысячи километров. В скором времени появится еще два тарифа, Country (посуточная аренда) и Travel (на месяц).

Автомобиль можно забронировать в мобильном приложении Hyundai Mobility и забрать на парковке выбранного дилерского центра бренда. В стоимость подписки входят страховой полис ОСАГО и каско, прохождение ТО у «официалов», хранение и сезонная замена резины, а также некоторые аксессуары и круглосуточная помощь на дорогах.

На сегодняшний день подписка работает в 20 российских городах. Кроме Elantra, в сервисе зарегистрированы Creta, Tucson, Sonata, Santa Fe и H-1, практически все — в топовых комплектациях. Ранее стало известно, что Hyundai привезет в РФ электромобиль Ioniq 5, который первое время можно будет заполучить исключительно через сервис Hyundai Mobility.