Следи за скоростью
16+

Jeep Wrangler и Gladiator получили новые наклейки для персонализации

Компания открыла специализированный интернет-магазин.
Автор: Диана Дегтярева, редактор

Ищете новую наклейку или изображение для своего Jeep Wrangler или Gladiator? Jeep хочет позволить вносить такие дополнения к внешнему виду, поскольку он только что объявил о новом интернет-магазине заводской графики. Она называется Jeep Graphic Studio, и возможности настройки практически безграничны.

Вы можете купить широкий ассортимент наклеек Wrangler (только для JL) и Gladiator, и все они имеют 5-летнюю или 7-летнюю гарантию от УФ-излучения и отслаивания . Тем не менее, это не дешевые наклейки, их цена варьируется от 40 до 165 долларов.

Самый интригующий вариант Jeep, подробно описанный сегодня, - это новая графика, которая имеет настоящую текстуру для узоров, таких как топографические карты. Вместо стандартной наклейки «Рубикон» на капоте можно было использовать наклейку, сделанную под змеиную кожу или кору. Существует более 100 вариантов, и единственный способ увидеть их все - просто просмотреть сайт Jeep.

На данный момент похоже, что графика ограничена надписью на капоте и вставками на крыльях. Jeep заявляет, что все они гарантированно будут иметь такую же подгонку и отделку, как и на заводе, так что вы будете спокойны при заказе.

Индивидуализация распространяется и на интерьер с помощью специальных вставок для рычагов, напечатанных на 3D-принтере. Вы можете выбрать наклейку, которая изображает значок Wrangler, Willys, 392, Gladiator,  4xe или решетку радиатора Jeep. Jeep сделал возможности практически безграничными, что кажется почти правильным для таких автомобилей, как Wrangler и Gladiator.

Позже в этом году вы даже сможете самостоятельно персонализировать графику, включая индивидуальное именование автомобилей. Однако с высокой долей вероятности, Jeep наложит некоторые ограничения на создание персонализированных наклеек, так как не все владельцы автомобилей обладают чувством стиля.