Следи за скоростью
16+

Новым внедорожникам Jeep Wagoneer дали кривые шильдики на заводе

На заводе Warren Truck в Уоррене (штат Мичиган) было запущено серийное производство Jeep Wagoneer, однако оно столкнулось с проблемой в виде криво закреплённых шильдиков. Фотография одного из таких дефектных внедорожников была опубликована на странице Twitter-аккаунта boring_cars.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Надпись «Wagoneer» на двери багажного отделения внедорожника на опубликованном снимке расположена неровно, а также под неверным углом. Скорее всего, сотрудник предприятия прикрепил буквы по изогнутому трафарету или обошёлся без него. Производственный недостаток на внедорожнике Jeep Wagoneer нашли во время предпродажной проверки качества продукции. Проблему довольно быстро устранили, то есть, надпись на багажнике внедорожника расположили правильно.

В компании Jeep не стали открещиваться от проблемы с кривыми шильдиками в начале выпуска модели Wagoneer в серию. Американская компания уже решила эту проблему. Теперь на конвейере, где собирают Wagoneer, имеются ручные установочные приспособления, а также системы машинного зрения для проверки выравнивания значков.