Следи за скоростью
16+

Автоконцерн АВТОВАЗ готовится к рекламной компании новой Lada Vesta FL

До официальной презентации и выхода на рынок обновленной Lada Vesta остаются считанные месяцы. АВТОВАЗ активно готовится к этому мероприятию. В феврале планируется снять рекламный ролик.
Автор: Никита Новиков, редактор

АВТОВАЗ заказал у пиарщиков новый рекламный ролик, в котором и будет представлена LADA Vesta FL. В феврале этого года для съемок в рекламе, посвященной новой Vesta, провели актерский кастинг. Сами съемки запланированы на середину февраля. Снимать рекламу планируют в Москве и Московской области.

Актеры на новую рекламу автомобиля уже прошли кастинг. Как указывалось в объявлении, искались мужчины и женщины в возрасте от 35 до 50 лет. Помимо этого, в числе основных критериев для прохождения отбора значились привлекательная внешность и умное, интеллигентное лицо. Прием заявок от кандидатов завершился в первой декаде февраля.

Отечественная компания ранее провела для дилеров в Москве закрытую пресс-конференцию, на которой опубликовала видео своей новинки 2022 года - обновленной Lada Vesta.

Напомним, что новинку отечественная компания обещает так же долго, как Илон Маск свой Tesla Cybertruck. Автомобиль неоднократно был замечен на тестах, но пробная сборку регулярно срывалась и для этого искались всевозможные оправдания, последним из которых стал дефицит микрочипов. Неудачи постигли и пробную партию модели, в которой полностью отказывала электроника - касалось это тех версий, которые оснащались штатной цифровой панелью приборов.