Следи за скоростью
16+

Кроссовер Opel Mokka получит особую серию Individual

Тираж новинки будет ограничен 700 машинами, которые получат не только особый внешний вид и комплектацию, но и ряд других отличий.
Автор: Дмитрий Новиков, редактор

Судя по всему, компактный кроссовер Opel Mokka имеет успех у покупателей — автопроизводитель решил выпустить особую серию автомобиля под названием Individual. Всего будет собрано и продано 700 таких машин.

От обычного Opel Mokka версию Individual можно отличить по двухцветному окрасу кузова, особому декору на капоте и красным вставкам на колёсных дисках. В салоне клиенты смогут найти полностью цифровую приборную панель и мультимедийную систему с 10-дюймовым экраном. Кроме того, автомобиль получит матричные фары.

В движение кроссовер будет приводиться 1,2-литровым турбомотором на 130 л.с. и 230 Нм крутящего момента, который будет работать в паре с 8-ступенчатым «автоматом» и передним приводом.

Так как новинка построена на базе комплектации Mokka GS, автомобиль получит все особенности этой версии. В оснащение кроссовера войдут различные вспомогательные системы водителя, камера заднего вида, ассистент парковки, система мониторинга «слепых зон» и многое другое. Стоимость Opel Mokka Individual составит 37 105 евро.