Следи за скоростью
16+

Компания Mitsubishi подвела итоги путешествия на Байкал

Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, Казахстане и Беларуси, представляет итоги программы «Путешествие на Байкал с Mitsubishi Motors».
Автор: Никита Новиков, редактор

Программа, приуроченная к 30-летнему юбилею Mitsubishi в России, стартовала в декабре 2021 года. Каждый клиент, заключивший контракт на покупку нового автомобиля Mitsubishi в течение декабря, становился участником розыгрыша путешествия на Байкал. 31 декабря были объявлены имена трех победителей – ими стали владельцы новых Mitsubishi Outlander из Санкт-Петербурга, Саратова и Новосибирска.

Путешествие в одно из самых удивительных и неповторимых мест России прошло с 17 по 21 марта 2022 года. Его маршрут общей протяженностью почти 1000 километров пролегал от Иркутска через остров Ольхон, север Малого Моря, Тажеранские степи, бухты Ая и Песчаная, поселок Листвянка. Весь маршрут участники преодолели за рулем надежных автомобилей Mitsubishi Outlander, Pajero Sport, ASX и L200, которые отлично показали себя как на асфальте, так и на льду, позволив путешественникам в полной мере насладиться потрясающими видами Байкала, зимней степи, гротами, ледяными наплесками, пещерами с ледяными сталактитами и видами на Приморский хребет.

В ходе путешествия участники также смогли познакомиться с культурой и традициями местного населения: программа включала посещение этнопарка «Золотая Орда», мастер-класс по приготовлению традиционного бурятского блюда – бууз и знакомство с другими блюдами местной кухни.

Светлана, победитель розыгрыша «Путешествие на Байкал с Mitsubishi Motors»: «Когда я узнала, что стала одним из победителей розыгрыша Mitsubishi, конечно, сначала не поверила. Позвонила своему менеджеру в салон, и он убедил меня, что это не шутка. Байкал – это мощь. Он очень большой, просторный, величественный. Здесь очень красиво, появляется желание приехать сюда еще раз!»