Следи за скоростью
16+

Компания Jeep нарекла себя производителем премиальных внедорожников

Представители американского бренда стали называть себя производителем премиальных внедорожников.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Помимо всего прочего, в планах автопроизводителя заняться модернизацией работы своих дилерских центров в США и в иных странах. Об этом рассказал старший вице-президент автоконцерна Stellantis в Индии и Азиатско-Тихоокеанском регионе по реализации, маркетингу и региональным операциям. В состав этого концерна входит компания Jeep.

Заметим, что Jeep уже делает такие шаги в США, презентуя публике новый внедорожник Wagoneer, который пустили в продажу без классического значка Jeep.

Это было сделано специально, потому как Jeep хотел, чтобы он и Grand Wagoneer заняли новую позицию в модельной гамме бренда. В Австралии это привело к сокращению модификации базового уровня для некоторых моделей, что в итоге вызвало то, что стартовая вариация Compass предлагается за 40 000 австралийских долларов, это примерно 1 879 600 рублей по нынешнему курсу.

Автопроизводитель также занят улучшением работы дилерского центра для покупателей, делая его более привлекательным, а также улучшая присутствие дилерских центров в Сети.