Следи за скоростью
16+

Дилеры продают кроссоверы «Москвич» по цене LADA Vesta

В России начали продавать новые кроссоверы «Москвич 3» со скидками от производителя
Автор: Юлия Иванчик, редактор

 Как сообщает издание Autonews.ru, «Москвич» запустил программу скидок на покупку бензиновых кроссоверов «Москвич 3». Так, с 1 апреля для получения дисконта в размере 100 тысяч рублей можно при сдаче своего старого автомобиля по трейд-ин. Однако стоит учитывать, что у некоторых дилеров цены на кроссоверы немного выше рекомендованных.

Один из столичных дилеров к «стандартным» 100 тысячам рублей готов предоставить дополнительную скидку в 50 тысяч рублей и подарить коврики. Скидку в размере 100 тысяч рублей и шины в подарок при покупке «Москвича 3» за наличные предложили в Петербурге. При сдаче машины в трейд-ин действуют стандартные условия. Один из продавцов согласился сделать скидку 50 тысяч рублей или бесплатно установить подогрев сидений и рулевого колеса.

Нижегородские дилеры готовы скинуть более 500 тысяч рублей при оформлении кроссовера в кредит и сдаче старой машины по трейд-ин. Таким образом, здесь «Москвич 3» можно приобрести по цене Lada Vesta. В других местных автосалонах скидка по трейд-ин стандартная — 100 тысяч рублей.

В шоу-румах Казани кроссоверы можно забрать со скидкой в 160 тысяч рублей при сдаче старого авто по трейд-ин, при этом ценники там ничем не отличаются от рекомендованных. Дилеры из Ростова-на-Дону и Краснодара готовы уступить около 150 тысяч рублей в трейд-ин.