Следи за скоростью
16+

Самый дешевый кроссовер Volkswagen получил более бюджетную версию

Компания Volkswagen представила дешевую версию кроссовера T-Roc
Автор: Никита Новиков, редактор

vw

©A. Krivonosov

Volkswagen решил расширить предложение своего популярного компактного внедорожника. Обновленный Volkswagen T-Roc теперь стал более дешевым благодаря появлению ожидаемой версии Access. На сегодняшний день стартовая цена самого дешевого T-Roc составляла 30 860 евро. Теперь, с появлением нового уровня отделки салона, стало возможным установить стартовую цену ниже психологического барьера в 30 000 евро.

В конце 2021 года T-Roc подвергся серьезной доработке. Htcnfqkbyu как промежуточное обновление, в которое были внесены многочисленные инновации с точки зрения дизайна и технологического оснащения. Долгое время эта модель была доступна только с отделкой Life и R-Line.

После включения этой новой версии модельный ряд T-Roc состоит из комплектаций Base, Life и R-Line. В оснащение базовой версии вошли: 16-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные фары, светодиодные дневные ходовые огни, фары с функцией Coming Home и Leaving Home, цифровая приборная панель Volkswagen Digital Cockpit с 8-дюймовым экраном, многофункциональное рулевое колесо, несколько подушек безопасности (передние, боковые и шторки), система экстренного вызова e-Call, контроль давления в шинах, электронный стояночный тормоз с функцией Auto-Hold и многое другое.

Стоимость такой версии с 1,0-литровым TSI на 110 л.с. стартует с отметки в 28 тыс. евро. За версию с 2,0-литровым дизельным мотором на 116 л.с. попросят уже 32 320 евро. Оба двигателя сочетаются с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач и передним приводом .