Следи за скоростью
16+

Самый большой японский внедорожник показали на снимках

В Сети появились изображения интерьера нового Infiniti QX80 2024 года
Автор: Никита Новиков, редактор

inf

©A. Krivonosov

Для автопроизводителей является важной целью иметь высокотехнологичный, большой и дорогой флагманский внедорожник. Поэтому сейчас перед покупателями по всему миру стоит большой выбор, в том числе среди экзотических моделей. Например, доступны легендарные Cadillac Escalade и Lincoln Nautilus. В качестве альтернативы можно обратить внимание на BMW X7 LCI 2023 года или же Mercedes GLS 2024 года. Или, может быть, вы хотите дождаться причудливого внедорожника Mercedes-Maybach EQS 680, чтобы выделиться в толпе среди Tesla Model X Plaid.

В любом случае, покупателям доступны и модели из Японии. Но на случай, если выпуск нового Lexus LX задержится, Infiniti тоже хочет привлечь внимание к своему обновленному флагманскому внедорожнику. Однако новый QX80 еще только готовится перейти в третье поколение. Напомним, полноразмерный роскошный внедорожник появился на свет в 2004 году и почти два десятилетия назад назывался Infiniti QX56.

В основе модели всегда лежала платформа от Nissan Patrol и Armada. Автомобиль уже несколько раз замечали на тестах и поэтому независимые дизайнеры решили представить, как он будет выглядет в серийном варианте. Как всегда, это всего лишь неофициальные изображения, так что относитесь ко всему со здоровой дозой скептицизма, пока у нас не появится больше информации от пресс-службы Infiniti.