Следи за скоростью
16+

Битва цен в Китае продолжается: Geely подготовил свой ответ BYD

© A. Krivonosov
В Китае вышел новый Geely Binrui COOL Dragon Edition по низкой цене
Автор: Дарья Каширина, редактор

На рынок Китая был выпущен новый вариант седана Geely Binrui, получивший название COOL Dragon Edition, с привлекательной стартовой ценой всего в 9990 долларов для первых покупателей, после чего стоимость увеличится на 1700 долларов.

Geely Binrui COOL Dragon Edition представляет собой седан среднего размера с общими габаритами 4710x1795x1455 мм и колесной базой 2670 мм, не имеющий значительных отличий в дизайне от предыдущих моделей, за исключением увеличенного количества затемненных деталей. Модель может похвастаться богатым оснащением: цифровая приборная панель с 10-дюймовым экраном, медиасистема с 12,3-дюймовым экраном, система кругового обзора, четыре подушки безопасности, климат-контроль, отделка салона кожей, электрические регулировки водительского кресла и люк в крыше.

Geely Binrui COOL Dragon Edition оснащен 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 181 л.с., работающим в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя «мокрыми» сцеплениями. Автомобиль способен разогнаться до 100 км/ч за 7,1 секунды. Подвеска выполнена по схеме McPherson спереди и торсионная балка сзади.