Следи за скоростью
16+

Показана премиальная LADA 4x4 «Нива» для богатых

Для тех, кому стандартная версия LADA 4×4 кажется скучной и неинтересной, а внедорожные качества не играют решающей роли, то один из лучших способов обновить авто – это доверить ее креативным тюнерам. Такими оказались ребята из нальчикского «Сервис-центр 999», переформатировавшие обычную «Ниву» в настоящий премиальный автомобиль.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Естественно, финансовая сторона практически неизбежно уходит на задний план, ведь качественные автомобильные проекты по определению не могут стоить дешево. Такая же история и с «Нивой» из Нальчика, владелец которой запросил за ее комплексный тюнинг 1,5 миллиона рублей.

Куда же пущены такие средства? На оригинальный кузовной обвес, особую светодиодную оптику и полностью переработанный интерьер автомобиля. Роскошное убранство, сильнонапоминающее салон Mercedes-Benz G-Class, награждено новой передней панелью, функциональным центральным тоннелем с подстаканником, электронным «ручником» и кнопками для управления стеклоподъемниками Выглядит все дорого и богато. Этому способствует роскошная отделка из натуральной кожи и алькантары и полноценный мультимедийный комплекс, нашедший «продолжение» даже на подголовниках передних сидений.