Следи за скоростью
16+

Эклектический 1900-сильный Pininfarina Battista показал свой характер

Если вы не в курсе про Pininfarina Battista, то кратко изложим, что это полностью электрический автомобиль, с отдачей 1900 л.с., разгон до 100км/ч за 2 секунды.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

До сегодняшнего дня автомобиль видели только в статическом состоянии. Естественно, было несколько мгновений, когда он не торопясь проехал по Нью-Йорку, но это авто на 1900 сил, медленно толкаться в пробке – это не то, чего от него ожидают.

Заметим, что итальянские суперкары всегда славились своими V8 или V12, рев которых эффектно отражается от окружающих скал. Интересно то, что Battista не сможет предоставить такого удовольствия. С другой стороны, это гарантирует уменьшение отвлекающих факторов, поскольку вы сможете сконцентрировать внимание на пилотировании автомобиля, который разгоняется до 300 км/ч за 12 секунд.

Авто выглядит куда более выразительно в такой среде, нежели в студии. Стоит понимать, что история машины только начинается, так что публику ожидает большое количество интересных и мощных кадров с Pininfarina Battista в главной роли.