Следи за скоростью
16+

McLaren представит суперкар GT от подразделения MSO

На предстоящем Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич британский автопроизводитель покажет свой суперкар GT в особом цвете кузова.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Спортивное купе McLaren GT презентуют в специальной вариации от подразделения McLaren Special Operations (MSO). Так, машина получит эксклюзивный цвет кузова Defined Flux Silver. Данный оттенок был специально создан для McLaren GT специалистами MSO. Он будет сочетаться с еще одним цветом — Bespoke Satin Graphite, в который выкрасят корпуса боковых зеркал, задний бампер, а также боковые юбки и передний сплиттер.

Кроме того, McLaren GT в своем арсенале имеет особые тормозные суппорты оттенка MSO Bespoke Satin Graphite Iron, а также пакетом MSO Bright Pack, подразумевающим хромированную окантовку стекол, титановые насадки на выхлопные патрубки и диски Gloss Black Diamond Cut.

В отделке салона суперкара использована кожа двух цветов — белая Flux White и графитовая Satin Graphite. Также внутри можно обнаружить элементы из кашемира и плетёной ткани SuperFabric. Стоит заметить и панорамную крышу для McLaren GT от специалистов MSO.

В движение McLaren GT приводится 4,0-литровым агрегатом V8 с отдачей 620 лошадиных сил. Он работает вместе с 7-диапазонной преселективной роботизированной коробкой передач. Первые 100км/ч суперкар набирает за 3,2 секунды, а его максимальная скорость достигает 326 км/час.