Следи за скоростью
16+

Компания Volkswagen объявила скидки на кроссовер Tiguan

Российские дилеры марки объявили о начале действия специальных предложений на популярные версии кроссовера Tiguan. 
Автор: Никита Новиков, редактор

Теперь модель можно приобрести со скидкой до 60 тыс. рублей. Так выгода при покупке 180-сильного Tiguan может достигать 60 тыс. рублей, а цена начинается с отметки в 2,099 млн рублей. Напомним, Tiguan, оснащенный силовым агрегатом мощностью 180 л.с., доступным в комплектациях Offroad, Exclusive и Sportline, говорится в сообщении пресс-службы немецкой марки. Кроме того, на все версии действует специальное предложение по сдаче старого автомобиля в Trade-in в размере 100 тыс. рублей.

Версия Tiguan Offroad с силовым агрегатом на 180 л.с. в сочетании с 7-ступенчатой АКПП теперь составляет 2,099 млн рублей. Комплектация Exclusive заменяет версию Connect Plus, причем может похвастаться комбинированной отделкой салона Art Velours с искусственной замшей, декоративными вставками Dark Grid, а также широким набором инновационного функционального оснащения. Цена версии с 180-сильным двигателем и "автоматом" с учетом специальных условий составляет 2,14 млн рублей.

Специальное предложение распространяется и на топовое исполнение Tiguan Sportline. В соответствии с новыми условиями цена модели, оснащенной 180-сильным мотором в сочетании с 7-диапазонной АКПП, составляет 2,47 млн рублей. Есть особые условия и на приобретение комплектации Connect, одной из отличительных характеристик которого является модуль и приложение Volkswagen Connect. При заказе модификаций с бензиновым двигателем на 150 л.с., как с передним, так и с полным приводом, покупатель может сэкономить до 50 тыс. рублей.