Следи за скоростью
16+

Ожидаемый Volkswagen T7 Van, который изобразили Nip Here, Tuck There

Когда Volkswagen I.D. Buzz появится в 2022 году, у него будет электрическая установка.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Если дело доходит до грядущего нового T7, Volkswagen должен сохранить свои традиционные опции гибридного силового агрегата с бензиновым и сменным приводом, прежде чем переходить исключительно на питание от батареи.

Конечно, рабочие фургоны должны предлагать пространство и грузоподъемность, о которых другие автомобили даже не могут мечтать. А когда речь идет о сверхмощных транспортных средствах, подходящих как для перевозки людей, так и для тяжелой работы, нельзя не сказать о VW. 

В 2021 году новый Т7 дебютирует. По сравнению с T6, он будет полностью переработан и переделан, с технологией, отвечающей новым требованиям в области электрификации и автономного вождения. 

С стилистической точки зрения T7 - это эволюция нынешнего T6. Информация о том, что скрывается под капотом, основано на заявлениях Томаса Седрана, генерального директора Volkswagen Commercial Vehicles, которые он сделал в марте. Т7 пока не откажется от традиционных газовых силовых агрегатов. Он по-прежнему будет предлагаться в бензиновой, дизельной и гибридной версиях.