Следи за скоростью
16+

В Японии нашли склад, где Nissan Skyline продают дешевле нового iPhone

В Японии обнаружен необычный склад, где можно купить Nissan Skyline в прекрасном состоянии по неприлично низким ценам.
Автор: Максим Украинцев, редактор

Блогер Sammit смог отыскать практически неизвестный магазин Trust Kikaku, который продает запчасти и комплектующие для японских спорткаров. Помимо этого, на территории магазина был обнаружен целая стоянка с разлными версиями Nissan Skyline, которые можно приобрести.

Видеоблогер исследовал пару машин подле склада, и они находятся в крайне неплохом состоянии. Внутри помещения имеется большое количество разных Skyline в различных цветах и модификациях. В основном в этой коллекции автомобили в 34-м кузове.

Среди всего этого разнообразия стандартных моделей имеются и довольно уникальные варианты. К примеру, Nissan Skyline V-Spec в версии Nur, который был собран всего в количестве 750 экземпляров, сообщает Tarantas.News.

Несмотря на культовый статус данных машин, большинство из них предлагаются по цене обычного седана. За стандартный Nissan Skyline с стандартным мотором продают всего за 2 тыс. долларов (примерно 129 тысяч рублей). Модель с турбиной стоит целых 9 тыс. долларов (примерно 583 тысяч рублей).