Следи за скоростью
16+

Эксперты объявили ТОП-5 лучших трехрядных внедорожников на 2020 год

Эксперты провели исследование и представили ТОП-5 лучших трехрядных внедорожников 2020 года.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Рейтинг составлен специалистами иностранного портала MotorTrend. Первую позицию в рейтинге занял Kia Telluride, он наделен хорошо оборудованным салоном, большим количеством функций безопасности и 3,8-литровым двигателем V6 с отдачей 291 л. с., что делает его одним из лучших трехрядных внедорожников на 2020 год. 

На втором месте находится Chevrolet Traverse 2019, который тоже отличается стильной внешностью и удобством. Третья строчка рейтинга досталась Hyundai Palisade, который в самой дорогой модификации Palisade обойдется в 50 тысяч долларов. Модель щеголяет обивкой из кожи Nappa, подогревом и вентиляцией в первом и втором рядах сидений, кластером цифровых датчиков и сгибающимися крелами третьего ряда.

General Motors собираются выпускать на рынок два полноразмерных внедорожника с третьим рядом — Chevrolet Tahoe / Suburban и GMC Yukon / Yukon XL. Обе модели сегодня готовятся к выходу, и в ближайшем будущем появится новая генерация, которая впервые может принять независимую систему задней подвески. Благодаря просторному салону и множеству мест для хранения, Honda Pilot сможет выступать одним из лучших трехрядных внедорожников 2020 года.