Следи за скоростью
16+

Renault показала патрульный автомобиль на базе Renault Logan Stepway

Renault Россия совместно с ООО «ЦПП «Движение» подготовили патрульную автомашину ГИБДД для XXIII Международной выставки Interpolitex, которая до 25 октября будет проходить на ВДНХ.
Автор: Алексей Кривоносов, редактор

Тестовый образец создан на основе Renault Logan Stepway и дебютировал на мероприятии в качестве автомобиля специального назначения для ежедневного испотльзования в работе сотрудниками правоохранительных органов РФ. Российское подразделение Renault совместно c партнерской организацией «Центр Подготовки и Поддержки ДВИЖЕНИЕ» презентовали опытный образец на выставке.

По требованию заказчика автомашина оснащена специальным оборудованием, в частности, сигнальной громкоговорящей установкой (СГУ), отличительными наклейками, аппаратно-программной системой видеонаблюдения и фиксации, радиостанцией и многим другим.

«Renault Россия является многолетним поставщиком автомобилей для эксплуатации в специальных службах, и мы надеемся, что и в дальнейшем сможем соответствовать высоким требованиям государственных структур и успешно сотрудничать с ними в будущем», – говорит руководитель корпотративного сектора Renault Россия Надежда Фролова.

Благодаря сочетанию характера, качества, современных технологий и всем известной надежности Renault Logan Stepway, ожидается, что спецавтомобиль позволит решить сотрудникам ГИБДД более широкий спектр задач.