Следи за скоростью
16+

Объявлены самые угоняемые автомобили 2019 года

В России с каждым годом число автомобилей. Однако, приобретя новое авто, хозяева опасаются, чтобы их новая машина не ушла от них благодаря угонщикам. Эксперты составили топ угоняемых автомобилей.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

1.Hyundai Solaris

На первой позиции рейтинга самых угоняемых транспортных средств оказался корейский Hyundai Solaris. У автоугонщиков он пользуется очень высоким спросом.

2. Kia Rio

Выступает аналогом предыдущей модели, но под иным торговым брендом. Автомобиль расположился на второй строчке среди самых угоняемых авто 2019 года.

3. Kia Ceed

«Старший брат» прошлой модели попал на третье место, став очень востребованным среди угонщиков автомобилей.

4.Hyundai Creta

Этот городской паркетник имеет большой спрос в 2019 году не только у покупателей, но и у угонщиков, в связи с чем расположился на четвертой строчке хит-парада самых угоняемых машин нынешнего года.

5.Ford Kuga

Этот паркетник привлекает многих россиян благодаря своей комфортности, мощности и привлекательному виду. К сожалению, транспортное средство нравится весьма сильно и автоугонщикам, в связи с чем занимает пятую позицию в рейтинге.

6.Hyundai Tucson

Ещё одна корейская машина вошла в топ-10 самых угоняемых авто 2019 года. Hyundai Tucson попадает в руки воров очень часто.

7. Toyota RAV4

Японец Toyota RAV4 становится выбором и мужчин, и женщин. Данный автомобиль удобен, красив и хорошо держит дорогу. Запчасти к паркетнику постоянно востребованы не только у владельцев, но и у воров. Поэтому машина на 7 месте по угоняемости в 2019 году.

8. Hyundai ix35

Корейский кроссовер Hyundai ix35 надежный как на трассе, так и в городе. Этот автомобиль устойчив, мощный, стильный, как изнутри, так и снаружи. Этот факт был отмечен не только владельцами, но и автоугонщиками.

9. Hyundai Santa Fe

Красивый, вместительный, скоростной и устойчивый на дороге Hyundai Santa Fe разместился в рейтинге самых угоняемых автомобилей года исключительно благодаря своим преимуществам.

10. Kia Optima

Корейский седан бизнес-класса Kia Optima всё ещё пользуется высоким спросом не только среди покупателей, но и среди угонщиков. Машина закрывает рейтинг самых угоняемых автомобилей 2019 года.