Следи за скоростью
16+

Опубликованы цены на обновленный Mitsubishi ASX

Один из старейших компактных кроссоверов на рынке, Mitsubishi ASX, который был обновлен в начале этого года, был запущен в Австралии.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Предлагаемый в трех комплектациях, называемых ES, LS и Exceed, продается по ценнику от 24 990 австралийских долларов (17 251 долл. США), 30 240 австралийских долларов (20 876 долл. США) и 35 740 австралийских долларов (24 672 долл. США) соответственно.

18-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные фары и задние фонари, задний спойлер, 8-дюймовая информационно-развлекательная система, радио DAB, Apple CarPlay и Android Auto, Bluetooth, камера заднего вида, автоматический климат-контроль и ряд других функций являются стандартными в модели базовой комплектации.

Выбрав комплектацию ASX LS, вы получите рейлинги на крыше, заднее защитное стекло, интеллектуальный ключ и кнопки запуска двигателя одним нажатием, а также хромированные внутренние дверные ручки. Exceed добавляет двухцветные 18-дюймовые колеса, темную решетку радиатора, панорамную крышу, кожаные кресла с подогревом спереди и 4-стороннюю электрическую регулировку на стороне водителя, навигацию TomTom, аудиосистему премиум-класса Rockford Fosgate и автоматическое регулирование фар.

ASX MR имеет черные детали экстерьера на решетке радиатора, крышки боковых зеркал и легкосплавные диски, заднее стекло, задние стекла, передние противотуманные фары, алюминиевые педали, интеллектуальный ключ с автозапуском одним нажатием и кожаное рулевое колесо, ручку переключения передач и рычаг ручного тормоза, с красная строчка. GSR оснащен задним спойлером, черной обшивкой, сиденьями, обтянутыми микро-замшей и синтетической кожей, переключателями весла и аудиосистемой с 6 динамиками.

Компактный кроссовер Mitsubishi доступен в 8 цветах кузова и может быть дополнен пакетом ADAS за 2500 австралийских долларов (1726 долларов США), который включает в себя предупреждение о выезде с полосы движения, помощь при смене полосы движения, предупреждение о слепых зонах, предупреждение о перекрестном движении сзади, датчики парковки сзади, автоматические фары , дальний свет и дворники, указатели поворота в боковых зеркалах и передние противотуманные фары. Другие варианты: набор для дальних поездок стоимостью 1 699 австралийских долларов (1 173 доллара США), защитный комплект 999 австралийских долларов (690 долларов США) и набор стилей австралийских долларов (1518 долларов США).

GSR и Exceed приводятся в движение 2,4-литровым агрегатом с 167 л.с. (165 л.с.) и 222 Нм (164 фунт-фут) крутящего момента, в то время как остальные получают 2,0-литровый двигатель, который выдает 150 л.с. (147 л.с.) и 197 л.с. Нм (145 фунт-футов) крутящего момента и в паре с вариатором или, только в базовой комплектации ES, с 5-ступенчатой ​​механической коробкой передач.