Следи за скоростью
16+

Салон корейского конкурента BMW X5 запечатлели без камуфляжа

После того, как мы раскрыли технические характеристики двигателя и дату выпуска GV80, который должен быть представлен в ноябре для местного рынка Южной Кореи, сегодня у нас есть последние шпионские снимки.
Автор: Максим Украинцев, редактор

Сегодня появилась информация о том, что характеристики и размер Genesis GV80 были рассекречены во время обучения обслуживанию, и в линейку двигателей войдет 2,5-литровый Turbo Theta III мощностью 304 л.с., 3,5-литровый Turbo Lambda III. мощностью 380 л.с. и новым 3.0 V6 дизельным двигателем мощностью 278 л.с. Размеры GV80 составляют 4945 мм в длину, 1 975 мм в ширину и 1715 мм в высоту. Genesis представила концепт GV80 в качестве автомобиля на топливных элементах на автосалоне в Нью-Йорке 2017 года.

Считается, что это будет первый кроссовер, добавленный в линейку внедорожников бренда, несмотря на то, что бренду нужно иметь два дополнительных кроссовера, чтобы сбалансировать меню продуктов, которое состоит в основном из седанов, которые высоко оценены, но изо всех сил пытались создать импульс продаж в доминирующем грузовике. Прототипы показали сходные полосы с тем, что мы видели на концепте автомобиля, и подтвердили, что в серийной версии будут использоваться такие элементы концепции GV80, как светодиодные фары и задние фонари Quad или передняя решетка радиатора, но сегодня мы хотим поговорить об интерьере. Это была часть, которая всегда была покрыта высоким уровнем камуфляжа, но всегда с небольшим зазором, который мог быть для вентиляционного отверстия или для света.

Имеются мнения, что 2,2-литровый дизельный мотор изменят на новый 3,0-литровый дизельный мотор V6. В добавок к двигателю внутреннего сгорания новый GV80, как ожидается, будет использовать в себе некоторую электрическую трансмиссию. Некоторые покупатели ждут появления полностью электрической модели от Genesis, но шансы малы,так как мы пока не видим электромобилей Hyundai Motor. автомобиль больше, чем автомобили малого или среднего размера. Модели, оснащенные мягкой гибридной системой на 48 В, с большей вероятностью будут добавлены в линейку, чем чистые электромобили.

Глава марочного рынка Манфред Фицджеральд заявил Automotive News в марте, что кроссовер с тремя рядами может выйти в конце 2019 или начале 2020 года и мы недавно нашли первый тестовый мул второго внедорожника марки, кроссовер GV70.A GV70 быстро последовал бы за большим GV80. Если GV80 появится в конце 2019 года, в начале 2020 года, GV70 может явиться через несколько месяцев. Третий внедорожник был включен в запланированный продукт, который Hyundai показал журналистам в прошлом году в Южной Корее, и он может присоединиться к линейке в 2021 году.