Следи за скоростью
16+

Genesis и Hyundai начали продавать в России автомобили в рассрочку

Корейский производитель автомобилей запустил реализацию своих моделей по программе «Авторассрочка».
Автор: Максим Украинцев, редактор

С декабря 2019 года автопроизводитель Hyundai по программам Hyundai Finance и Genesis Finance в сотрудничестве с Совкомбанк начали в нашей стране финансовую программу «Авторассрочка». По правилам этой программы, владельцы карт «Халва» могут приобрести любую модель Hyundai, а также премиальный Genesis G70 без первоначального взноса в рассрочку сроком на 12 либо 18 месяцев.

Пресс-служба компании Hyundai рассказывает о том, что оплата разделена на равные части на весь срок действия рассрочки. Для того чтобы воспользоваться этим предложением нужно во время рассрочки ежемесячно делать не менее пяти покупок на общую сумму, которая превысит 10 000 рублей по карте «Халва»

Получить карту «Халва» можно любым удобным способом.Открыть карту можно в дилерских центрах Hyundai и Genesis при наличии паспорта РФ.Заявку также можно сделать онлайн на сайте банка, либо же прийти в одно из 2200 отделений, где нужно заполнить необходимые документы. Стоит заметить, что сумма рассрочки не должна быть больше 4 млн 900 тыс. рублей, а срок рассмотрения до 1 часа.