Следи за скоростью
16+

Mitsubishi Pajero и Nissan Patrol разделят платформу

Всем известно насколько важны автомобильные союзы между различными автопроизводителями; возможность делиться и использовать ресурсы, чтобы иметь возможность производить автомобили более экономически эффективным образом.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Еще одним важным преимуществом подобного альянса является идея вернуть ранее снятую с производства табличку, такую как Mitsubishi Pajero. Журналисты из CarsGuide уловили намек на некоторые планы относительно, связанные с объединением платформ Nissan Patrol с Mitsubishi, что позволит им значительно обновить Pajero для нового поколения.

Руководитель австралийского Mitsubishi Джон Синьорелло говорит, что существует план по работе компании, который будет развиваться, но подробности пока не раскрываются. «Вы никогда не знаете, что может принести новое сотрудничество. В этом прелесть совместного использования продуктов и платформ внутри альянса». Заметим, что в 2007 году бывший генеральный директор Mitsubishi Тревор Манн заявил журналистам в 2007 году в Женеве, что Nissan Patrol является наиболее вероятным партнером бренда для нового поколения Pajero.