Следи за скоростью
16+

BMW X7 подарили кожаный салон от Vilner

Глава тюнинг-ателье, занимающегося модернизацией внутреннего убранства автомобиля, Атанас Вильнер, решил переделать салон нового кроссовера BMW X7, поручив команде дизайнеров создание нового проекта.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

«Это самый жесткий пластик, который используется в любой современной модели BMW, видимый в наиболее явных местах. Также основание кресел, панели переключателей весьма твердые. Это очень плохо, вы не будете этим довольны и задумаетесь на что потратили около 120 тысяч евро» — пояснил свои жалобы на новый кроссовер Вильнер.

Решение Вильнера объясняет так: нужно покрыть почти все пластиковые участки кожей, в том числе основания кресел, верхнюю часть приборной панели и консоль, которая расположена в пространстве для пассажиров второго ряда. Чтобы вы поняли размах – только на задней части передних сидений компания добавляет 2 квадратных метра кожи. 

Как сообщает портал «32cars.ru» баварская компания поставляет X7 с хедлайнером BMW Individual Alcantara Anthracite, но для Вильнера этого было мало. Вместо этого тюнеры использовали для обивки кожу цвета Tartufo. В то время как остальная часть салона коричневого цвета, тюнер использует ярко-синий оттенок на ремнях безопасности. Помимо этого, компания создала особую спортивную сумку в сочетании кожи Tartufo с сапфировым оттенком.

Во внешнем виде BMW X7 by Vilner также имеются незначительные изменения: комплект 21-дюймовых колес имеет коричневые акценты, а на задних фонарях логотип X7 отображается в виде наклеек.