Следи за скоростью
16+

В Интернете опубликовали новые изображения Aurus Komendant

Новый «Русский Cullinan» обзавелся новым дизайном на основе последних шпионских фото.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Как сообщает портал «32cars.ru», российский президент, скоро получит свой автомобиль под названием Komendant. Новый вариант Aurus с высоким дорожным просветом впервые заметили на трейлере на окраине северной Скандинавии вместе с седаном Senat и минивэном Arsenal. На базе этих и более поздних шпионских снимков команда зарубежных дизайнеров создала рендер внедорожника Aurus Komendant, который, как и ожидалось, очень похож на Rolls-Royce Cullinan.

Рендеринг являет нам переднюю часть Komendant, а сзади художники предлагают заглянуть самим при помощи воображения. Известно, что салон внедорожника будет в значительной степени вдохновлен седаном Senat, что говорит о том, что он будет весьма роскошным. В движение автомобиль будет приводиться гибридным агрегатом, состоящим из 4,4-литрового бензинового V8 на 598 лошадиных сил и 880 Нм крутящего момента, работающего с 9-ступенчатой АКПП и полным приводом.

Серийный выпуск Aurus Komendant намечен на 2022 год. Российская компания не исключает продаж внедорожника по всему миру, хотя данный вопрос находится в разработке в связи с ограниченными производственными мощностями компании.