Следи за скоростью
16+

Опубликованы первые изображения электрического внедорожника Lincoln

Полностью электрический внедорожник Lincoln должен дебютировать к 2022 году.
Автор: Максим Украинцев, редактор

Говорят, что этот шикарный гонщик с батарейным питанием будет ездить на так называемой платформе скейтборд от Rivian, но в настоящий момент мы не можем сказать больше об этом.

Это не помешало нам попытаться представить, как может выглядеть этот гонщик из Lincoln. Конечно, вероятность того, что это будет выглядеть в этой интерпретации (которая явно основана на Rivian R1S), невелика, но на данный момент это наше лучшее предположение.

Тем не менее, мы думаем, что Lincoln немного поторопился с дизайном своих моделей внедорожников - в них есть что-то, что отличает их от визуальной точки зрения. Мы не можем понять, что это такое, но они довольно привлекательны для нас.

С учетом сказанного я приступил к применению некоторых сигналов Lincoln на Rivian R1S. Первоначальный план состоял в том, чтобы просто дать Rivian SUV лицо и колеса Линкольна, но в итоге получилось гораздо больше. Теплица совершенно другая, линия пояса была изменена, как и высота дорожного просвета.

Все эти изменения показывают, как мне кажется, вполне правдоподобную интерпретацию того, как может выглядеть внедорожник Lincoln на базе Rivian R1S. Опять же, поскольку платформа для скейтборда является модульной, она не накладывает никаких ограничений на то, какой тип кузова можно надеть на нее, модель Lincoln может в конечном итоге выглядеть скорее как ее базовая модель, чем Rivian.

Исходя из того, что мы понимаем об этом проекте, он будет разработан Rivian для Lincoln, так что он все равно может напоминать R1S. Мы просто не знаем на данный момент. Может быть, это будет больше похоже на, скажем, Lincoln Aviator, но в электрической форме. Это чья-то догадка на данный момент.