Следи за скоростью
16+

Hyundai Kona поймали фотошпионы

Нет, это не Kona следующего поколения, это просто небольшое обновление.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Hyundai Kona - относительно новый автомобиль на авторынке - точнее, он был выпущен в США в 2018 году. И хотя мы видели шпионские фотографии с южнокорейским кроссовером, они показывали потенциальную версию модели. Это первый раз, когда нам достались снимки, демонстрирующие прототип обновленной Kona.

Тестируемый автомобиль одет в обильное количество камуфляжа. Нечто подобное произошло и с обновленной Kia Rio, которая в прошлом месяце была замечена как совершенно новая модель, но на самом деле была просто обновленной версией.

Несмотря на тяжелую маскировку, легко заметить, что дизайн передней части не будет изменен, по крайней мере, если речь идет о компоновке фар. Шпионы рассказали, что следует ожидать небольших изменений спереди, и мы предполагаем, что они могут включать новый рисунок решетки и, возможно, фары с обновленной внутренней графикой.

Подобные небольшие изменения также должны быть видны сзади. Опять же, прототип сильно замаскирован там, однако никаких серьезных визуальных улучшений не планируется.

Экологичный кроссовер из Южной Кореи оснащен 1,6-литровым четырехцилиндровым электродвигателем с общей суммарной мощностью 139 лошадиных сил и крутящим моментом 265 ньютон-метров.