Следи за скоростью
16+

Hyundai выплатит кредит за автовладельцев из-за коронавируса

Из-за недавней неопределенности, вызванной распространением Коронавируса COVID-19, Hyundai и Genesis будут платить до шести месяцев за автомобильные платежи для владельцев, которые потеряли работу из-за экономического климата.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

После шести месяцев гарантированной поддержки от Hyundai и Genesis клиенты будут чувствовать себя более комфортно при совершении крупной покупки в эти непростые времена. Как сообщает представительство Genesis: «клиенты, которые приобрели свой новый автомобиль Genesis в период с 14 марта по 30 апреля 2020 года, профинансировали или взяли его в аренду через Genesis Finance и испытывают непроизвольную потерю работы получат финансовую поддержку. Кроме того, для клиентов, которые приобретут новый Genesis G70 2019 года и профинансируют его через Genesis Finance до 30 апреля 2020 года, Genesis отложит платежи на 90 дней».

Когда речь идет о клиентах Hyundai, аналогичная сделка доступна: «Hyundai будет выплачивать до шести месяцев новым владельцам, которые потеряли свои рабочие места и приобрели или арендовали свой автомобиль в период с 14 марта по 30 апреля 2020 года через Hyundai Capital. Кроме того, для отдельных новых покупок до 30 апреля, финансируемых Hyundai Capital, Hyundai откладывает платежи на 90 дней по запросу клиента».

Hyundai не привыкать к жесткому экономическому климату. Еще в 2009 году Hyundai предложила успешную программу, которая позволила владельцам вернуть свои финансируемые покупки или аренду в течение одного года, если они потеряли работу. Эта кампания создала большую доброжелательность между Hyundai и общественностью, позволяя клиентам покупать автомобили в неопределенные времена.