Следи за скоростью
16+

Mazda CX-5 получила обновленные технологии

Mazda CX-5 2020 года будет доступна для заказа в Великобритании, начиная с 1 апреля, с ценами в диапазоне от 33 000 долларов США (2536200 рублей) для спецификации SE-L начального уровня.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Новинкой в ​​линейке является технология дезактивации цилиндров для бензиновых моделей Skyactiv-G мощностью 165 л.с. с механическими коробками передач, а также краска Polymetal Grey Metallic, как показано на фото. Внутри 2020MY CX-5 изменится в центральном экране, который теперь позволяет отображать весь экран на монитор.

«CX-5 демонстрирует, как Mazda может создать стильный, великолепный в управлении внедорожник, способный привлечь клиентов от конкурентов премиум-класса. CX-5 — это сложный, практичный и стильный внедорожник, который обеспечивает превосходный баланс в управлении и управляемости», - сказал исполнительный директор Mazda UK Джереми Томсон.

2,2-литровый дизельный двигатель Skyactiv-D выдает 150 л.с. и 184 л.с. Версия 150 PS соответствует классам SE-L и Sport с FWD, а версия 184 PS в паре с AWD в классах Sport и GT Sport.

Поскольку 73% всех продаж CX-5 в Великобритании приходятся на модели Sport или выше, в 2020 году Mazda CX-5 Sport получила стандартные 19-дюймовые колеса из легкого сплава из серебра, камеру заднего хода и заднюю дверь с электроприводом и восьмиходовой привод, регулируемое кресло водителя, черную кожу, подогрев передних сидений, рулевое колесо с подогревом, аудиосистему Bose с 10 динамиками и проекционный цветной лобовой дисплей.