Следи за скоростью
16+

Назван ТОП-3 машин, которых не хватает в России

Существуют такие модели, которые привлекали внимание даже, стоя в потоке других автомобилей. Однако, на сегодняшний день они покинули рынок.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Издание «iReactor» представило рейтинг, в который вошли три авто, реализовывавшиеся в России в прошлом и хорошо запомнившиеся.

Audi TT — один из самых харизматичных и известных спорткаров на российских дорогах. Она не продается в России по причине слабого спроса. В 2018 году удалось реализовать всего 101 экземпляр. Поэтому в компании решили отказаться от модели на русском авторынке. Ввезти модель поклонники марки смогут сами после открытия границ или же приобрести, присмотревшись к объявлениям прошлых лет.

Nissan Juke постоянно входил в различные рейтинги, в том числе самых странных машин России. Однако теперь, когда модель покинула рынок, многие вспоминают о ней с ностальгией. У авто было много поклонников за счет нестандартной оптики.

Ford Focus уже по праву можно назвать легендой отечественного рынка, хотя эта модель стоила больше недорогих корейских конкурентов. Предприятия были остановлены, а компания оставила в нашей стране лишь коммерческую линейку.