Следи за скоростью
16+

Опубликованы снимки салона обновленного Genesis G70

Внешний дизайн Genesis G70 Facelift был заметно переработан, чтобы соответствовать новому облику семейства Genesis, а также новой силовой установке, впервые представленной на последних внедорожниках Genesis GV80 и седане G80.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Лицевая часть G70 имеет ту же схему с четырьмя лампами с теми же двумя линиями, что и новый G80. Сигналы поворота интегрированы с дневными ходовыми огнями, очевидно, что в фейслифтинг G70 не входят двухстрочные боковые повторители.

Сзади номерной знак перенесли к нижнему бамперу вместе с задним фонарем, который недавно был обнаружен на испытательном автомобиле. Место, где был установлен существующий номерной знак, заменено новым шрифтом Genesis.

Внутри нас ждет информационно-развлекательный монитор, увеличенный с нынешних 8 дюймов до 10,25 дюймов, а новое рулевое колесо с сенсорным управлением применяется для изменения атмосферы. Также ожидается, что он получит Genesis Connected Services и новейшие средства безопасности.

Силовая установка заменяет существующие двигатели 2.0 и 3.3 Turbo на новые моторы Smartstream 2.5 и 3.5 Turbo, которые повышают эффективность. 2.5 Turbo имеет максимальную мощность 304 лошадиных силы и максимальный крутящий момент 43,0 кгм. 3.5 турбо имеет максимальную отдачу 380 лошадиных сил и максимальный крутящий момент 54,0 кгм. Будет доступна восьмиступенчатая автоматическая коробка передач и полный привод.