Следи за скоростью
16+

Chevrolet подняла цены на внедорожники в России

Премиальные внедорожники Chevrolet Tahoe и Traverse в июне получили прибавку к ценам в размере 550450 тыс. рублей или около 1,5-8,7% от прежних цен.
Автор: Никита Новиков, редактор

Напомним, что в настоящее время модельный ряд Chevrolet состоит из 3 моделей - внедорожников Chevrolet Tahoe и Traverse, а также седана Camaro. При этом в июне стоимость последнего осталась неизменной, говорится в отчете отечественных аналитиков.

А вот стоимость Chevrolet Traverse в базовой модификации LT стартует теперь с отметки в 3,5 млн рублей. Версия Premier предлагатеся дилерами марки за 3,8 млн рублей.  Во всех исполнениях модель оснащается 3,6-литровым мотором на 318 л.с. мощности, работающим в паре с 9-ступенчатым «автоматом». 

Наибольшую прибавку в размере 400 – 450 тыс. рублей получил Chevrolet Tahoe. Сейчас эту модель можно приобрести по цене от 4,99 млн до 5,64 млн рублей. Под капотом Tahoe установлен двигатель объемом 6,2 л. (426 л. с.), пару которому составляет АКПП. 

Напомним, ранее издание speedme.ru писало, что в России появились бюджетные модели, выпускаемые под брендом Chevrolet предприятием UzAuto Motors в Узбекистане. Так, у дилеров можно приобрести модели Chevrolet Spark, Nexia и Cobalt.