Следи за скоростью
16+

Обновленный Lincoln Corsair 2022 замечен на тестах

Шпионские снимки демонстрируют обновленный американский кроссовер, дебют которого может состояться в начале следующего года.
Автор: Диана Дегтярева, редактор

Lincoln Corsair дебютировал в 2019 году по 2020 году, заменив MKC в линейке люксовых брендов. Он представил смелый стиль, который значительно отличал его от его конкурента по платформе, хотя похоже, что Lincoln готов модернизировать кроссовер. Новые шпионские снимки показывают модель под толстым камуфляжем, закрывающим переднюю панель, при этом остальная часть автомобиля видна.

Камуфляж скрывает любые изменения дизайна, но если обновление Lincoln в середине цикла будет следовать типичному курсу, мы ожидаем, что модель получит новый дизайн решетки радиатора, обновленные элементы освещения и доработанный бампер. Решетка частично видна сквозь камуфляж, и она не слишком отличается от текущей модели, хотя она должна соответствовать изменениям, внесенным в 2022 Navigator. Любопытно, что у Corsair нет камуфляжа на задней части.

Один странный элемент - насадки на выхлопные трубы, которые, похоже, предназначены для испытаний на выбросы. Corsair прибыл с тремя вариантами мощности в 2020 году - 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, 2,3-литровым турбомотором или 2,5-литровым подключаемым гибридом. Насадки на выхлопных патрубках заставляют нас поверить, что Lincoln может настраивать одну из трансмиссий, хотя в тестовом автомобиле отсутствует дверца зарядного порта на стороне водителя для гибрида. Компания также может тестировать ряд иных вещей, которые могут не привести к обновлению трансмиссии.

Lincoln планирует предложить полностью электрический Corsair-E, начиная с 2026 года, хотя он может продаваться вместе с версией с бензиновым двигателем. Первый электромобиль Lincoln должен появится в следующем году, а к 2030 году бренд планирует электрифицировать всю свою линейку автомобилей. В следующем году также состоится дебют нового Corsair, который, как ожидается, выйдет в продажу в начале следующего года. Жизненный цикл Corsair находится на ранней стадии обновления, но автопроизводители идут против прежних тенденций, поскольку  конкуренция и быстрые изменения заставляют компании играть по новым правилам.