Следи за скоростью
16+

Jeep сделал намек на электрический внедорожник Wrangler

Новинка официально будет представлена в рамках ежегодного проекта Easter Safari.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Тизерная кампания концептуальных внедорожников Jeep все же закончилась — американская компания представила две последних иллюстрации новинок, которые компания готовит к ежегодному Easter Safari. Судя по рендерам, поклонники Jeep могут ждать дебют совершенно электрического внедорожника Wrangler и экстремальной версии пикапа Rubicon. Все новинки покажут в рамках традиционного фирменного мероприятия Easter Jeep Safari, которое будет проходить в штате Юта с 9 по 17 апреля, где и раскроют все детали о новых разработках.

На очередном тизере представили фрагмент капота Wrangler с надписью Magneto и числом 20. Похоже, цифровой индекс должен отсылать аудиторию к 20-летию вариации Rubicon, которая впервые была представлена в 2002 году, а вот имя новинки может говорить нам о полностью электрической силовой установке.

Ещё одной новинкой должна оказаться новая версия пикапа Gladiator, которая, судя по изображению, получит двухместную кабину, силовой каркас в кузове для крепления внедорожных аксессуаров. Из описания модели можно узнать, что модель получит гибридную силовую установку.