Следи за скоростью
16+

BMW M4 CSL показал эффектные задние фонари

BMW готовит мощный вариант М4. Теперь бренд официально объявляет, что обозначение CSL вернется к «заряженному» M4 и поделился двумя тизерными изображениями автомобиля, на которых хорошо видно его освещение. Он сильно отличается от обычного M4, особенно сзади.
Автор: Юлия Иванчик, редактор

Как и M5 CS, M4 CSL получил желтые светодиодные дневные ходовые огни, в то время как остальная передняя часть все еще скрыта. Решетка радиатора, скорее всего, получит другую интерпретацию, но это пока останется в секрете. К счастью, BMW также поделилась фотографией задней части M4. Сзади M4 CSL можно узнать по светлым блокам со специальным рисунком в виде полос. M4 CSL также имеет высокий спойлер на багажнике, который он позаимствовал у M3 CSL.

Технические детали M4 CSL пока неизвестны, но вполне вероятно, что он будет иметь мощность около 550 л.с. Он также теряет несколько килограммов в весе. Насколько сильно, неизвестно, но в случае с оригинальным M3 CSL эта цифра составила 45 кг. Пока неизвестно, когда BMW, наконец, представит M4 CSL. «Истинное величие не может долго прятаться. Оставайтесь с нами», — это все, что бренд сказал об этом. После M4 ожидается, что версию CSL также получит M3, хотя этот седан, вероятно, появится позже, чем его брат-купе.