Следи за скоростью
16+

Стартовала программа подписки на легкие коммерческие автомобили Sollers

Автозавод Sollers запустил программу подписки на автомобили в России
Автор: Никита Новиков, редактор

IMG_1129_002

©пресс-служба ПАО «СОЛЛЕРС»

СОЛЛЕРС объявлила о запуске программы подписки на автомобили Sollers Argo и Sollers Atlant. В компании считают, что услуга будет востребованна в России на фоне ее повсеместного распространения в Европе

Подписка подразумевает долгосрочную аренду машин с включенным в цену техническим обслуживанием автомобиля и ремонтом у официальных дилеров. Также в пакет подписки входят круглосуточная техническая поддержка, телематика, шинный сервис, сервис по работе со штрафами ГИБДД и многое другое.

Подписка обладает важными финансовыми преимуществами: отсутствие первоначального взноса сохранит оборотные средства в основном бизнесе, а зафиксированный арендный платеж на весь срок действия договора, включающий все траты, кроме моек и топлива, позволит четко спрогнозировать расходы на автопарк.

Стоимость подписки напрямую зависит от срока действия договора и желаемого пробега. Так, ежемесячный платеж за подписку на бортовой фургон с тентом Argo сроком на 36 месяцев и годовым пробегом не более 30 000 км составит 71000 рублей в месяц. 76200 рублей в месяц - платеж за цельнометаллический фургон Sollers Atlant при аренде сроком на 36 месяцев и годовым пробегом не более 30 000 км. 

Напомним, что новые российские машины получили названия «Атлант» и «Арго». Старт проекту был дан в присутствии Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации — Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова, Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и председателя Совета директоров ПАО «СОЛЛЕРС» Адиля Ширинова.

Кроме того, на заводе СОЛЛЕРС в Особой экономической зоне «Алабуга» состоялась презентация модельного ряда новых автомобилей СОЛЛЕРС и планируемых к локализации ключевых компонентов.

СОЛЛЕРС Атлант полукапотной компоновки — многофункциональная платформа для индивидуальных решений. Модельный ряд СОЛЛЕРС Атлант включает в себя широкий спектр модификаций с возможностью адаптации под нужды конкретного клиента. Автомобиль полной массой от 2,5 до 4,2 т может быть оснащён дизельным двигателем 139 л.с. либо 150 л.с. экологического класса Евро 5.