Следи за скоростью
16+

В России появился новый флагманский автомобиль Skoda

В Россию привезли из Китая новый флагманский лифтбек Skoda Superb за 3,85 млн рублей
Автор: Юлия Иванчик, редактор

7

©skoda-auto.com

Один из дилеров привез на продажу из Китая новую Skoda Superb 2023 года. За вместительный лифтбек представительского класса с поразительным дизайном продавец просит 3,85 млн рублей. Как сообщает издание «РГ», модель поставляется в Россию в комплектации Ambition с двигателем 1.4 TSI мощностью 150 л.с., работающим в паре с «роботом» DSG.

Skoda Superb сочетает в себе безупречный комфорт и современное оснащение с непревзойденной практичностью и функциями Simply Clever. Это идеальный статусный автомобиль в течение недели и просторный семейный помощник в выходные дни.

Superb является флагманом линейки автомобилей Skoda с двигателями внутреннего сгорания и будет продолжать устанавливать стандарты комфорта и пространства в своем четвертом поколении как в формате хэтчбек, так и в формате универсал. Он будет предлагать современные, эффективные бензиновые и дизельные двигатели, а также подключаемые и мягкие гибридные варианты. Уже этой осенью новинка будет производиться на заводе Volkswagen Group в Братиславе, Словакия.