Следи за скоростью
16+

В Сети опубликованы новые снимки Lada Vesta FL

АвтоВАЗ весьма серьезно настроен на разработку нового флагмана. На данный момент модель оглашена под названием Vesta FL. Авто получит немного измененный внешний вид, а также интерьер.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Подробностей о предстоящей обновленной версии Lada Vesta FL не много. Но все же в Сети появились фотографии с заводской площадки, на которой были собраны некоторые другие автомобили по новому образцу. По ранней информации на данный момент собрано лишь четыре прототипа, готовящиеся к дорожным испытаниям.

На первых фото можно увидеть новые боковые зеркала, которые оснащаются электрическим приводом складывания. Кроме того, внутри расположился новый блок управления электрическими стеклоподъемниками. По предположениям, серийная рестайлинговая версия должна получить переделанные бампера с новой решеткой радиатора и оптику с новым дизайном. 

Эксперты уверены, что сильно преобразится интерьер. Там появится новая передняя панель, центральная консоль, большой дисплей мультимедийной системы над передней панелью, и новая панель приборов.