Следи за скоростью
16+

Infiniti представила в Нью-Йорк «заряженный» Q60 Sport Coupe

На автосалон в Нью-Йорке компания привезла в том числе премиальное спортивное купе Q60S.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

На автосалоне в Нью-Йорке Infiniti показала премиальное спортивное купе Q60S, сообщает Тарантас-Ньюс. Дизайн автомобиля исполнен в узнаваемом фирменном стиле марки, об этом говорят радиаторная решетка с двумя дугами и C-образные стойки в форме полумесяца, которые обладают изгибом вперед и подчеркивают особый внешний вид машины в движении. Также сильно выделяются светодиодные фары, которые используют технологию Light Guide, чтобы равномерно распределять свет и фирменные 19-дюймовые колёсные диски.

Внутри явно виден подход к удобству водителя, с использованием качественных и современных материалов отделки. Интересно смотрятся вставки из карбона. Q60S оснащается рядом инновационных технологий, обеспечивающих водителю идеальное управление и отзывчивость рулевого колеса.

Infiniti Q60S комплектуется 3,0-литровым твин-турбо двигателем V6 отдачей 400 л.с. и 475 Нм крутящего момента. В тандеме с мотором трудится 7-ступенчатая автоматическая коробка передач в совокупности с системой полного привода AWD.