Следи за скоростью
16+

Chevrolet представил обновленный Camaro 2020

Изменения, по большей части, коснулись внешнего оформления популярного маслкара и его опциального оснащения. По заявлению производителя, все изменения были продиктованы желаниями клиентов.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Американская компания Chevrolet представила спорткар Camaro 2020 модельного года. После обновления Chevrolet Camaro обзавелся немного переделанной внешностью и новой доступной комплектацией с двигателем V8. Естественно, большее количество новшеств заметно в экстерьере Camaro в исполнении SS. От своего предшественника такая модель отличается новой радиаторной решеткой. Важно сказать, что этот автомобиль показали в 2018-ом году в рамках тюнинг-фестиваля SEMA.  Chevrolet построил электрический Camaro eCOPO для дрэг-рейсинга

Для обновленного Camaro подобрали особый цвет, с именем «Rally Green», а также расширили перечень элементов для персонализации. Так, задний спойлер и тормозные суппорты красного цвета, а также оригинальные колесные диски на 20 дюймов были подарены автомобилю. 

Кроме всего перечисленного, после рестайлинга Chevrolet Camaro получит новую модификацию LT1. Она стала самой доступной версией спорткара с двигателем V8. Рабочий объем такого двигателя составляет 6,2 литра мощностью 460 л.с. В дуэте с ним работать будет шестиступенчатая МКПП, либо 10-ступенчатый «автомат». Минимальный ценник на Camaro LT1 установился на отметке в 34 995 долларов (почти 2 286 000 в переводе на рубли).