Следи за скоростью
16+

Оригинальный Ford Transit появится в видеоигре

В автопарке гоночной игры Forza Horizon 4 прибавится новая модель.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Новейшая видеоигра от Playground Games — Forza Horizon 4 - авто симулятор с открытым миром. Действия в игре происходят в сельской местности и пригородных городах Соединенного Королевства. Игроки могут водить множество самых топовых в мире машин, а также отличные саундтреки и много захватывающих гонок.

Стоит заметить, что в игре продемонстрированы по истине крутые и причудливые авто, большое количество из которых являются коллекционными. Естественно, они не самые быстрые, но обладают своим очарованием. Недавно в игре появился оригинальный Transit 1965 года и был тщательно воссоздан для геймеров.

Для того чтобы транспортное средство попало в игру, фотографы проекта делают от 600 до 1 000 фотографий для каждой машины, а после команда 3D-моделирования воссоздает авто максимально реалистично для игрового мира. После за работу берется команда физиков, которые создают уникальный опыт вождения для каждого авто.

В реальной жизни Ford Transit 1965 года приводился в движение 1,7- или 2,0-литровыми моторами V4 мощностью 75 и 93 лошадиных сил соответственно. Однако в видеоигре пользователи смогут установить на машину, например, V10.