Следи за скоростью
16+

Появились снимки обновлённого BMW 5 Series G30

Производство BMW 5 серии в кузове G30 активно ведётся ещё с 2017 года.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Изменения коснутся задней части модели, но какие шпионские снимки не рассказывают. Однако традиция изменений говорит нам, что обновлённые автомобили всегда обзаводятся новой задней оптикой. Возможно, стиль фонарей будет таким же, как и на многих других моделях. 

Есть вероятность появления гибридной модели 545e xDrive - она будет приводится в движение тем же мотором, что и седан 745е. Отдача агрегата составит 375 лошадиных сил. 

Гибридная "семёрка" получила  двигатель на 3 литра, выдающий 286 лошадиных сил. Также в моторной гамме значится электродвигатель на 113 лошадиных сил. В общем, система производит 394 лошадиных силы. Если говорить о расходе топлива, он составит примерно два литра на 100 километров. Одного заряда автомобилю хватит примерно на 50 км пути. 

На данный момент на отечественном авторынке машину можно приобрести по ценнику в три миллиона рублей. Дизельная вариация будет дороже ещё на 70 тысяч рублей. Мощнейший вариант транспортного средства обойдётся будущему владельцу практичекси в восемь миллионов рублей. Каждый из вариантов получил восьмидиапазонный "автомат".