Следи за скоростью
16+

Первый паркетник Genesis GV80 показали на фото от дилера

Genesis занята подготовкой своего первого внедорожника.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Genesis разрабатывает свой первый внедорожник. Так называемый GV80 покажется миру в конце года. До сих пор автолюбителям юыли доступны лишь шпионские снимки, а также рендеры будущего внедорожника, которые едва дают какое-либо понимание внешнего вида автомобиля.

Фотографии любезно предоставлены Genesis Of Freehold, дилерским центром Genesis в Нью-Джерси. 18 сентября дилеры выложили несколько изображений в своем официальном аккаунте в Instagram, на которых можно видеть что-то похоже на серийный GV80.

Если нам показали ранние снимки GV80, похоже, что дизайнеры Genesis не ушли далеко от оригинальной вариации концепта GV80. На этих фото показан относительно большой внедорожник с таким же расколотым дизайном фар, а также задних фонарей, как в оригинальной концепции.

Автосалон в Лос-Анджелесе должен стать наиболее вероятным местом для первого показа внедорожника. GV80 будет приводиться в движение 3,8-литровым V6 и твин-турбо 3,3-литровым V6. До сих пор точно не объявлено, внедрит ли внедорожник новый G90 с 5,0-литровым V8.