Следи за скоростью
16+

Опубликованы первые снимки нового Hyundai i20

Новое поколение Hyundai i20, которое дебютирует во всем мире на предстоящем автосалоне в Женеве, получит надлежащий дизайн, который включает в себя более агрессивное лицо, более смелые детали.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Передняя часть теперь более острая, с более широкой решеткой радиатора и более спортивным бампером с более выраженными воздухозаборниками, в то время как сзади преобладают те новые задние фонари, которые имеют сигнатурную подсветку «Z» и объединены тонкой светодиодной полосой. 

У нас до сих пор нет никакой информации о технических изменениях, но нам стоит ожидать обновленного интерьера, оснащенного новейшими технологиями компании, включая цифровую комбинацию приборов и широкий сенсорный дисплей для новой информационно-развлекательной системы.

Линейка моторов будет включать в себя некоторые существующие агрегаты, такие как 1,0-литровый трехцилиндровый T-GDI с турбонаддувом и 1,2-литровый четырехцилиндровый мотор без наддува, но мы также ожидаем, что электрифицированный вариант поможет контролировать выбросы и соблюдать более строгие правила выбросов ЕС.