Следи за скоростью
16+

Седан DS 9 показали до официального дебюта

К несчастью для премиум-марки Peugeot, новый французский седан, первое появление которого было запланировано на сегодняшний день, «слили» в Сеть.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

На прошлой неделе DS Automobiles рассказала о выпуске нового автомобиля, который доведет общее количество моделей бренда до трех. Из-за утечки визуального материала мы знаем ее имя. Новый седан именуется DS 9.

Внешний вид DS 9 — по факту вариация Peugeot 508 от DS Automobiles. Хотя Peugeot выступает в роли лифтбека, а DS 9 — является седаном. Поразительными являются утопленные в кузов дверные ручки, а также то, что задние двери более длинные, чем у 508.

Также как и китайский 508L, который является удлиненным 508, DS 9, похоже, наделен дверьми с оконными стойками. Как с передней, так и с задней части можно заметить элементы дизайна DS 3 Crossback и DS 7 Crossback.

DS 9 на снимке — это так называемое E-Tense, что говорит нам о том, что этот седан наделен подключаемой гибридной трансмиссией. Вероятно, это одна из известных плагин-гибридных систем, которую нам предлагали на моделях Peugeot 508 и 3008.