Следи за скоростью
16+

В Москве теперь можно взять на тест-драйв электромобиль Tesla

Фан-клуб Moscow Tesla Club рассказал о запуске тест-драйвов электрокаров.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Благодаря совместной работе с сервисом CARL, электромобиль могут отправить в удобное время и место по всей столице. На сегодняшний день любой желающий может прокатиться на флагманском седане Tesla Model S, однако уже скоро для тест-драйва предложат кроссовер Model X и бюджетную Model 3.

Заказать тест-драйв можно через мобильное приложение CARL. Также в пресс-службе Moscow Tesla Club рассказали, что в планах компании добавить к автопарку и самую ожидаемую новинку — компактный кроссовер Model Y.

Стоит сказать, что тест-драйв будет не бесплатным. К примеру, за час поездки на Tesla Model 3 придется отдать 2 500 рублей и ровно в 2 раза больше — 5000 рублей — за часовую поездку на Model S и Model X.

Минимальный возраст водителя для прохождения тест-драйва Tesla должен составлять 25 лет. Во время поездки опытный консультант поделиться информацией об особенностях и характеристиках выбранного электрокара, а также ответит на любые вопросы о Tesla, покупке и эксплуатации.

Ездить можно в любом направлении в пределах МКАД. После тест-драйва можно получить особое предложение на покупку испытанной модели Tesla от Moscow Tesla Club.