Следи за скоростью
16+

Chevrolet обновила свой пикап Chevrolet S10

Американский пикап Chevrolet Colorado, также известный под индексом S10, получил ряд обновлений.
Автор: Дмитрий Новиков, редактор

Компания Chevrolet выпустила рестайлинговую версию пикапа Colorado, которая будет предлагаться на рынке Южной Америки под индексом S10. Новинка как и прежде будет доступна с тремя типами кузова: 1- и 2-рядной кабиной, и без грузовой платформы.

Всего покупателям предложат пять комплектаций Chevrolet S10 : LS, Advantage, LT, LTZ, а также High Country. Новинка получила модернизированную решетку радиатора, иной передний бампер с серебристой накладкой, а в топовом исполнении также имеется оригинальное оформление передней части и ряд черных элементов.

Интерьер пикапа также имеет ряд изменений. S10 оснастили 8-дюмовым монитором информационно-развлекательной системы с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto и точкой доступа с мощностью сигнала в 12 раз выше, чем у обыкновенного смартфона.

В моторную гамму нового пикапа вошли 2,5- и 2,8-литровые двигатели, где первый бензиновый с отдачей в 200 л.с., а второй турбодизей выдающий также 200 л.с. совместно с моторами работает 6-ступенчатая АКПП или «механика». Привод - задний или полный.